 Polo PH2262-5965-50
Polo PH2262-5965-50
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes transparentes Grau
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes transparentes Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 21mm - Bügel: 145mm