 Polo PH2262-6086-48
Polo PH2262-6086-48
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes transparentes Braun
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes transparentes Braun
ABMESSUNGEN: Gläser: 48mm - Steg: 21mm - Bügel: 145mm