 Polo PH2302U-5001-57
Polo PH2302U-5001-57
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Hochglanzschwarz
Details
FARBE: Rahmen: Hochglanzschwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm