 Porsche P8779-C000-58
Porsche P8779-C000-58
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Dunkelblau/Blau
Details
FARBE: Rahmen: Dunkelblau/Blau
ABMESSUNGEN: Gläser: 58mm - Steg: 14mm - Bügel: 145mm