 Porsche P8779-D000-58
Porsche P8779-D000-58
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Gold/Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Gold/Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 58mm - Steg: 14mm - Bügel: 145mm