 Prada PR 17ZV-23A1O1-54
Prada PR 17ZV-23A1O1-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Malvenfarbenes Schildpatt
Details
FARBE: Rahmen: Malvenfarbenes Schildpatt
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 18mm - Bügel: 140mm