 Prada PR A05V-16K1O1-52
Prada PR A05V-16K1O1-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 20mm - Bügel: 140mm