 Prada PR A06V-17N1O1-54
Prada PR A06V-17N1O1-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 19mm - Bügel: 140mm