 Prada PR A13V-18T1O1-54
Prada PR A13V-18T1O1-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Braun
Details
FARBE: Rahmen: Braun
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 19mm - Bügel: 150mm
Zusatzinformation
Grösse54
Puente19
varilla150
GeschlechtHerren
GläserartNormal
MarkenPrada
Tipo de gafaVista
MaterialAcetat
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Prada PR A13V-16K1O1-54
30%