 Prada PR A19V-14P1O1-54
Prada PR A19V-14P1O1-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schildpatt
Details
FARBE: Rahmen: Schildpatt
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm
Zusatzinformation
Grösse54
Puente18
varilla145
GeschlechtDamen
GläserartNormal
MarkenPrada
Tipo de gafaVista
MaterialAcetat
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Prada PR A19V-16K1O1-52
30%
Prada PR A19V-16K1O1-54
30%