 Prada PR A55V-5AV1O1-53
Prada PR A55V-5AV1O1-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Grau
Details
FARBE: Rahmen: Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm
Zusatzinformation
Grösse53
Puente19
varilla145
GeschlechtHerren
GläserartNormal
MarkenPrada
Tipo de gafaVista
MaterialAcetat
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Prada PR A55V-1BC1O1-53
30%