 Prada PR A58V-7OE1O1-56
Prada PR A58V-7OE1O1-56
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Braun
Details
FARBE: Rahmen: Braun
ABMESSUNGEN: Gläser: 56mm - Steg: 17mm - Bügel: 135mm
Zusatzinformation
Grösse56
Puente17
varilla135
GeschlechtDamen
GläserartNormal
MarkenPrada
Tipo de gafaVista
MaterialMetall
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Prada PR A58V-ZVF1O1-54
30%