 Prada PR B03V-3891O1-54
Prada PR B03V-3891O1-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm