 Prada PR B08VD-17N1O1
Prada PR B08VD-17N1O1
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Wurzel Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Wurzel Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 56mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm