 Prada PR B11V-17N1O1-52
Prada PR B11V-17N1O1-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Carey-Wurzel
Details
FARBE: Rahmen: Carey-Wurzel
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm