 Prada PR B54V-ACX1O1-52
  •  Prada PR B54V-ACX1O1-52
  •  Prada PR B54V-ACX1O1-52
  •  Prada PR B54V-ACX1O1-52
Prada PR B54V-ACX1O1-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Blassgold
Details
FARBE: Rahmen: Blassgold
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm