Sunglasses Prada PR D07S-20D50Q
Prada PR D07S-20D50Q
Verfügbarkeit: Lieferung in 48h
30%
Calibre: 53
Rahmen: Carey-Wacholder - Gläser: Grau
Details
FARBE: Rahmen: Carey-Wacholder - Gläser: Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 20mm - Bügel: 140mm
Zusatzinformation
Grösse53
Puente20
varilla140
GeschlechtDamen
GläserartNormal
MarkenPrada
Tipo de gafaSol
MaterialAcetat
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
24h
Prada PR D07S-16K08Z
30%