Sunglasses Prada PR D55S-ZVN10W
Prada PR D55S-ZVN10W
30%
Rahmen: Hellgold - Gläser: Blauvioletter Lichtfilter
Produkt dauerhaft abgesetzt
Details
FARBE: Rahmen: Hellgold - Gläser: Blauvioletter Lichtfilter
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm