 Prada PS 04QV-15X1O1-54
Prada PS 04QV-15X1O1-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen:
Details
FARBE: Rahmen:
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm