 Prada PS 06RV-DG01O1-55
Prada PS 06RV-DG01O1-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarzer Gummi
Details
FARBE: Rahmen: Schwarzer Gummi
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm