 Prada PS 08RV-1AB1O1-54
Prada PS 08RV-1AB1O1-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm