 Ralph Lauren RA6054-9336-54
  •  Ralph Lauren RA6054-9336-54
  •  Ralph Lauren RA6054-9336-54
  •  Ralph Lauren RA6054-9336-54
Ralph Lauren RA6054-9336-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Rosa
Details
FARBE: Rahmen: Rosa
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm