 Ralph Lauren RA6057-9427-52
Ralph Lauren RA6057-9427-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Helles Roségold
Details
FARBE: Rahmen: Helles Roségold
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm