 Ralph Lauren RA6065-9427-54
Ralph Lauren RA6065-9427-54
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Roségoldener Glitzer
Details
FARBE: Rahmen: Roségoldener Glitzer
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm