 Ralph Lauren RA7135-6125-53
Ralph Lauren RA7135-6125-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparentes leuchtendes Rosa
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes leuchtendes Rosa
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm