 Ralph Lauren RA7135-6126-53
Ralph Lauren RA7135-6126-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparentes, glänzendes Braun
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes, glänzendes Braun
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm