 Ralph Lauren RA7143U-5750-53
Ralph Lauren RA7143U-5750-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Braun
Produkt dauerhaft abgesetzt
Details
FARBE: Rahmen: Braun
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm