 Ralph Lauren RA7151-6058-52
Ralph Lauren RA7151-6058-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Leuchtendes Rosa und Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Leuchtendes Rosa und Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm