 Ralph Lauren RA7153-6069-53
Ralph Lauren RA7153-6069-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparentes Grau auf milchigem Grau
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes Grau auf milchigem Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm