 Ralph Lauren RA7157U-6127-53
Ralph Lauren RA7157U-6127-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes transparentes Grau
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes transparentes Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm