 Ralph Lauren RA7160U-5001-53
Ralph Lauren RA7160U-5001-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm