 Ralph Lauren RA7162U-6063-53
Ralph Lauren RA7162U-6063-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes Beige auf milchigem Beige
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes Beige auf milchigem Beige
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm