 Ralph Lauren RA7173U-6204-53
Ralph Lauren RA7173U-6204-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Helles halbmilchiges Blau
Details
FARBE: Rahmen: Helles halbmilchiges Blau
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm