 Ralph Lauren RA7174U-5134-53
Ralph Lauren RA7174U-5134-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Heller Honig und Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Heller Honig und Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm