 Ralph Lauren RA7179U-6058-53
Ralph Lauren RA7179U-6058-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Rosa Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Rosa Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm