 Ralph Lauren RA7181U-6190-52
Ralph Lauren RA7181U-6190-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Funkelnder Rouge-Kristall
Details
FARBE: Rahmen: Funkelnder Rouge-Kristall
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm