 Ralph Lauren RA7182U-5003-49
Ralph Lauren RA7182U-5003-49
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Helles dunkles Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Helles dunkles Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 49mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm