 Ralph Lauren RA7182U-6117-49
Ralph Lauren RA7182U-6117-49
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes beiges Glas
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes beiges Glas
ABMESSUNGEN: Gläser: 49mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm