 Ralph Lauren RA7182U-6119-49
Ralph Lauren RA7182U-6119-49
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Hellblauer Kristall
Details
FARBE: Rahmen: Hellblauer Kristall
ABMESSUNGEN: Gläser: 49mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm