 Ralph Lauren RA7195U-6058-54
Ralph Lauren RA7195U-6058-54
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Havanna-Rosa
Details
FARBE: Rahmen: Havanna-Rosa
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm