 Ralph Lauren RA7196U-5003-54
Ralph Lauren RA7196U-5003-54
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Dunkles Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Dunkles Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm