 Ray-Ban ® Aviator Large Metal RB3025-9196S2-55
Verfügbarkeit: Lieferung in 7-14 Tagen
30%
Calibre: 55
Rahmen: LEGEND GOLD - Gläser: BLUE Polarisiert polarisiert
Details
FARBE: Rahmen: LEGEND GOLD - Gläser: BLUE Polarisiert polarisiert
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 14mm - Bügel: 135mm