 Ray-Ban ® CLUBMASTER RX5154-8376-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Rot gestreift
Brille in Kindergröße
Details
FARBE: Rahmen: Rot gestreift
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 21mm - Bügel: 145mm