 Ray-Ban Junior elliot RY9097V-3542-46
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Brille in Kindergröße
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 46mm - Steg: 16mm - Bügel: 130mm