 Ray-Ban ® RX4451V-2001-50
Ray-Ban ® RX4451V-2001-50
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparent
Brille in Kindergröße
Details
FARBE: Rahmen: Transparent
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm