 Ray-Ban ® State Street RB2186-1324BG-52
Verfügbarkeit: Lieferung in 7-14 Tagen
30%
Calibre: 52
Rahmen: HAVANA ON TRANSPARENT PINK - Gläser: BROWN VINTAGE
Details
FARBE: Rahmen: HAVANA ON TRANSPARENT PINK - Gläser: BROWN VINTAGE
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm