 Ray-Ban ® Thalia RB2195-954/62-51
Verfügbarkeit: Lieferung in 7-14 Tagen
30%
Calibre: 51
Rahmen: STRIPED HAVANA - Gläser: BLUE
Details
FARBE: Rahmen: STRIPED HAVANA - Gläser: BLUE
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm