 Swarovski SK1013-4004-54
Swarovski SK1013-4004-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Gold - Gläser:
Details
FARBE: Rahmen: Gold - Gläser:
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 19mm - Bügel: 140mm
Zusatzinformation
Grösse54
Puente19
varilla140
GeschlechtDamen
GläserartNormal
MarkenSwarovski
Tipo de gafaVista
MaterialMetall
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Swarovski SK1013-4014-52
30%