 Tom Ford FT5629-B-001-48
Tom Ford FT5629-B-001-48
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 48mm - Steg: 23mm - Bügel: 145mm