 Tom Ford FT5842-B-052-54
Tom Ford FT5842-B-052-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 15mm - Bügel: 140mm
Zusatzinformation
Grösse54
Puente15
varilla140
GeschlechtDamen
GläserartNormal
MarkenTom Ford
Tipo de gafaVista
MaterialAcetat
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Tom Ford FT5842-B-001-54
30%
Tom Ford FT5842-B-052-56
30%